<15> <15> <16> <16> <17> <17> <18> <18> <19> <19> <20> <20> <21> <21> <22> <22> <23> <23> <24> <24> <25> <25> <26> <26>
DATE HEURE MATCH ARBITRE RESPONSABLE SALLE TABLE BUVETTE
01/02/2020 10H00 U11 G EVA - SAVIGNEUX NOEMY COHAS CELIA CHENE EDITH FOREST LEA BARRET - PERRINE CROZET
11H15 U11F EVA - SAINT ETIENNE ASPTT LEA BARRET - PERRINE CROZET GAETAN JULIEN NOEMY COHAS - CELIA CHENE
14H00 U18F2 EVA - ST SYMPHORIEN DE LAY DENIS CLEMENT - DAMIEN MANGAVEL MELANIE CHALAND ADELINE GILBERT - CELIA MARECHALE
16H00 U18F1 EVA SAINT JEAN LA BUSSIERE DENIS CLEMENT - DAMIEN MANGAVEL GAETAN JULIEN FLAVIE CUISSON - AGATHE COTTE
18H30 U17M EVA -CHAUFAILLE PIERRE ETAIX - NOE MERLEY BERNARD BUGNET FLAVIE CUISSON - ADELINE GILBERT
20H30 SM 2 EVA - COTE ROANAISE PIERRE ETAIX - NOE MERLEY SEBASTIEN RATHIER HUGO BRUEL - ULRICK CHENE












08/02/2020 10H00 U9F1 : EVA CREMEAUX EVA DEUX - RAJOT MELINE CLAUDINE BARD FANNY DULAC - JULIANNE VERNIN
11H15 U9F2 EVA FEURS FANNY DULAC - JULIANNE VERNIN ANNE LISE DE LA MARRE EVA DEUX - RAJOT MELINE
12H30 U13M EVA LE COTEAU BASKET SANDRINE DADOLLE - ELSA MASSACRIER MICHELE MARCHAND ISALINE PERROTON - ADELAIDE PAYANT
14H30 U15F EVA - FOURNEAUX SANDRINE DADOLLE - ELSA MASSACRIER JONATHAN MOUSSE AGATHE COTTE - VALENTINE HEMON
16H30 U18F2 EVA SAINT LEGER CINDY GALICHON - LOUISE GARRIVIER LAURIANNE BERTHET LORIE MORIN - ELSA MARCHAND
18H30 SF1 EVA - VEAUCHE DESIGNATION SANDRINE DADOLLE AGATHE COTTE - VALENTINE HEMON
20H30 SF2 EVA ST ROMAIN SALOME JACQUET - AUGUSTINE DALBEGUE LAURIANNE BERTHET LEA VIAL - MARINE DUBOST












15/02/2020 10H00 U9F1 : EVA PONTOISE JUSTINE COSTA - CLAUDINE GARDON CLAUDINE BARD MANON LINOSSIER - LOU ANNE PHILIPON VIAL
11H15 U9F2 : EVA2- SAINT GALMIER LOU ANNE PHILLIPON VIAL - MANON LINOSSIER ANNE LISE JUSTINE COSTA - CLAUDINE GARDON





16H00 U18F1 EVA - COMMELLE VERNAY SAINT GERMAIN A DEFINIR SUIVANT CHANGEMENT D4HORAIRE ET DE SALLE


16H30 U17M EVA SAINT GERMAIN LESPINASSE
A DEFINIR SUIVANT MATCH U18F1

18H30 SG 2 EVA MABLY GABRIEL BURRELIER - NICOLAS DADOLLE PAUL RATHIER BENOIT RATHIER - ALIX BEFORT

20H30 SG 1 EVA NEULISE PHILIPPE CLEMENT - BERNARD BUGNET MARC OLIVIER JOURDAN CHRISTOPHE DENTON -PIERRE YVES CLEMENT






22/02/2020 18H30 SF1 EVA FIRMINY DESIGNATION CLARA LEBERT SARA BUGNET -ALIZEE BEFORT
20H30 SF2 EVA SAINT GALMIER CAMILLE THOMAS - NOEMIE MARTINET ALIZEE BEFORT SALOME JACQUET - LOUISE GARRIVIER






07/03/2020 18H30 SG2 EVA SAINT ROMAIN LA MOTTE LORIS PALHIER - PAUL RATHIER GABRIEL BURRELIER NICOLAS DADOLLE - PIERRE ETAIX
20H30 SG1 EVA BALBIGNY MARC OLIVIER JOURDAN - JREAN MICHEL CLEMENT DENIS CLEMENT DAMIEN MANGAVEL - BERNARD






14/03/2020 10H00 U9F1 : EVA 1- BOISSET LES MONTROND FLAVIE CUISSON - AGATHE COTTE
VALENTINE HEMON - SAPEY FANLIE
11H15 U9F2 : EVA2 - PONTOISE VALENTINE HEMON - SAPEY FANLIE
FLAVIE CUISSON AGATHE COTTE
12H30 U13 M EVA - RBCV NICOLAS DADOLLE -PAUL RATHIER
AXELLE DAVAL - ISALINE PERROTON
14H30 U15F EVA SAINT MARCELLIN NICOLAS DADOLLE -PAUL RATHIER
SEBASTIEN PERROTON - FAMILLE VERNIN
14H00 U18F 2 EVA- LE COTEAU PLAINE CHALAND MELANIE MATCH SAINT GERMAIN LAVAL CLARA MONTAGNON - ZELIE FLAMENT
16H00 U18F1 EVA - COISE SAINT DENIS JONATHAN MOUSSE CAPUCINE ETAIX -FANELIE SAPEY
18H30 SG2 EVA THIZY GAETAN JULIEN - NOE MERLEY GABRIEL BURRELIER LORIS PALHIER PIERRE ETAIX
20H30 SG1 EVA VILLEMONTAIS PIERRE YVES CLEMENT - DENIS CLEMENT PHILIPPE CLEMENT BERNARD BUGNET - CHRISTOPHE DENTON






21/03/2020 10H00 U11G : SAINT ANDRE SPORT AGATHE FLAMENT - ADELINE GILBERT
CELIA MARECHALE - MELINE RAJOT
11H15 U11F : EVA SAINT GALMIER CELIA MARECHALE - MELINE RAJOT
AGATHE FLAMENT - ADELINE GILBERT
12H30



14H30



18H30 U17M EVA - BRIENON THERIAS MARLENE - AMANDINE DADOLLE CHLOE LEBERT CLARA LEBERT - CECILE DADOLLE
20H30 SF2 EVA PERREUX BENOIT RATHIER - ALIX BEFORT
MAEL FEUGERE - VICTOR GARRIVIER
























28/03/2020 10H00 U11G EVA -BOEN ETOILE CELIA CHENE LEA BARRET
PERRINE CROZET - NOEMY COHAS
11H15 U11F EVA SURY LE CONTAL PERRINE CROZET - NOEMY COHAS
CELIA CHENE LEA BARRET
12H30



14H00 U17 M EVA - PERREUX GABIEL BURRELIER - JEAN MICHEL CLEMENT MELANIE CHALAND FANNY DULAC -EVA DEUX
16H00 U18F1 EVA - BOISSET BC GABIEL BURRELIER - JEAN MICHEL CLEMENT SEBASTIEN RATHIER JEAN ETAIX - PIERRE CLEMENT
18H30 SG2 EVA SAINTE COLOMBE PIERRE ETAIX - PAUL RATHIER
FANNY DULAC - JEAN ETAIX
20H30 SG1 EVA SAINT MARTIN D4ESTREAU CHRISTOPHE DENTON - PHILIPPE CLEMENT
DAMIEN MANGAVEL - MARC OLIVIER JOURDAN






04/04/2020 10H00 U9F1 EVA - VEAUCHE EVA DEUX -RAJOT MELINE
COHAS NOEMY - PERRINE CROZET
11H15 U9F2 EVA SAINT JEAN BONNEFOND COHAS NOEMY - PERRINE CROZET
EVA DEUX -RAJOT MELINE
12H30 U13M / EVA SAINT LEGER AUGUSTINE DALBEGUE -ALIZEE BEFORT
MANON LINOSSIER - JUSTINE COTA
14h30 U15F EVA - MONTBRISON AUGUSTINE DALBEGUE -ALIZEE BEFORT JONATHAN MOUSSE LOUISE GARRIVIER - SALOME JACQUET
16H30



18H30 SF 1 EVA PONTCHARRA DESIGNATION CECILE DADOLLE CAPUCINE ETAIX - LEA BARRET AURELIEN MOUSSE
20H30 SF2 EVA SAINT SYMPHRIEN DE LAY EDITH FOREST - LAURIANNE BERTHET
MARINE DUBOST - VIAL LEA






18/04/2020 10H00 EV A - SAINT ROMAIJN LE PUY


11H15



12H30 U13M EVA -STE COLOMBE CHRISTOPHE DENTON -DAMIEN MANGAVEL
AXELLE DAVAL - ROMANE VERNIN
14H30 U15F EVA - SAINT MEDARD PIERRE YVES CLEMENT-DAMIEN MANGAVEL
CELIA CHENE - FANELIE SAPEY
18H30 SG2 EVA MONTAGNY NICOLAS DADOLLE - GABRIEL BURRELIER
PIERRE ETAIX - PAUL RATHIER
18H30 SG1 EVA BOEN PHILLIPE CLEMENT - JEAN MICHEL
DENIS CLEMENT - MARC OLIVIER






09/05/2020 18H30 SF1 EVA -CALUIRE DESIGNATION
MARLENE THERIAS -ELSA MASSACRIER
20H30 SF2 EVA ST LEGER POULLY CINDY GALICHON - CAMILLE THOMAS
ALIZEE MONTAGNE - JONATHAN MOUSSE






16/05/2020 18H30 SG2 EVA BELMONT NOE MARLEY - LLORIS PALIHIER
GABRIEL - PAUL RATHIER
20H30 SG1 EVA SAINT ROMAIN LA MOTTE BERNARD BUGNET - CHRISTOPHE DENTON
JEAN MICHEL - DAMIEN MANGAVEL